| 製品名 | KSP08-25-0-N 方向関数を持つ液圧電磁弁 比例弁,比例方向弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 3〜4 16 UNF |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | BKH直球弁 G1/2 G3/4スレッドサイズ,BHK型高圧切断弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar = 31.5MPA |
| 定数流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 切断バルブ ボールバルブ |
| 製品名 | 中国製のBKH SAEボールバルブ 鋼筋バルブブロック,G1/2 G3/4 G3/8 G1/4スレッドサイズを持つQT500-7水力ボールバルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | SBKH QT500-7 表面処理付き鋼閥体 亜鉛・ニッケル合金 高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL G1/2 ハイドロリックオーバーセンターバルブ 中国製 シングルリレーフバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用には350bar |
| 最大ピーク圧 | アリミニアム材料の210bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | KSPC-G1/4 OEM ODM可 パイロット操作チェックバルブ,鋼体上のダブルリレフバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム使用 |
| 接続タイプ | 管型・プレート式固定型ロックバルブ |
| バルブブロック | 鋼製 QT500-7 バルブボディ |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 材料 | KDPS5A1-G3/8-FL 一方向チェックバルブとG3/8 パイロット操作チェックバルブ,鋼鉄水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | プレート・マウントとチューブ式 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | VH2V 2 位置 3 方向 高圧ステンレス鋼 水力ボールバルブ KHB切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L / Min,また,あなたの要求の流れとしてすることができます |
| 作業原理 | 切断バルブ/高圧球弁 |
| 製品名 | HBKH高圧直球弁,液圧切断弁,カスタマイズされた液圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |