| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | 一方向型液圧チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2 腔 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 CV10,CV12 あなたの選択次第 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 CV10,CV12... 準備はできてる |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 30リットル/分 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2,CV10,CV12...様々な空洞が利用可能 |
| 定数圧力 | 350 bar = 35Mpa |
| 額定流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向弁 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2,CV10,CV12... 入手可能 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 位置 2 方向 |