| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 2つの位置 2つの方向プロポーション関数 |
| 製品名 | 2-2比例した方向弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2S |
| 圧力率 | 210bar (3000psi) |
| 流量 | 20L/minまで,5滴未満/minで210bar (3000psi) |
| 作業原理 | 70HZ |
| 製品 | KQHF28H1-25/60 DGまたはERコネクタ 24V 12V 鋼閥体付き液圧電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 額定流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KPV72-30A 液圧電磁弁, 比例流量弁, ER DG コンネクタ 12V 24V 13V 27V 比例弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | KSP08-28S-0-N 液圧電磁弁,緊急ボタンのDT04-2Pコネクタを持つ方向性比例弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2S |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSP08-25-0-N 方向関数を持つ液圧電磁弁 比例弁,比例方向弁 |
|---|---|
| 穴穴 | 3〜4 16 UNF |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |