| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | 油液 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | BKH直球弁 G1/2 G3/4スレッドサイズ,BHK型高圧切断弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar = 31.5MPA |
| 額定流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 切断バルブ ボールバルブ |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | オン /オフの電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 210bar |
| 最大ピーク圧 | 21MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 最安値のパイロット操作チェックバルブ 中国製鋼製 双重チェックロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準空洞 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 流量60L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 5方法3位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 164ml |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |