| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 製品名 | KSV08-30 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35MPa |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | 油液 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 351bar / アルミニウム 210bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa の圧力 |
| バルブタイプ | 一方向バランスバルブ |
| バルブ材料 | QT500-7 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 額定流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | VRSL-FL 鋼製のバルブボディ ハイドロリックカートリッジ パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 材料QT500-7 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | KSF08-22-0-N エグババータ液圧電磁弁,液圧システムのためのスローリング電磁弁の穴 VC12 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 76L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSF10-22-0-N エグババータ液圧電磁弁,液圧システムのための螺紋電磁弁のVC12穴穴 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 76L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | KSV10-23LP-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |