| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSQMV-B 単方向弁,単管型ガス弁,単方向ガス弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KSQMV シリーズ 管状タイプ G1/2 G3/8 / G1/4 G3/4 ガス流量緩和弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 管状 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | VRSE 一方向ロックバルブ,G1/4 G3/8 水力操縦操作チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム |
| 接続タイプ | 管型またはプレート装着型 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRSL 単方向液圧ロックバルブセット G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 小型のパイロットチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 鋼鉄材料 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | KFBV-150/550 高品質の制御バルブ 鋼製のバルブボディ |
|---|---|
| 圧力 | 55Mpa の定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | エクスプローフバルブ |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | SBKH QT500-7 表面処理付き鋼閥体 亜鉛・ニッケル合金 高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | SPKHプレートマウントボールバルブ, マニフォールドマウントボールバルブ, 水力切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | SPKH マニホールドプレート 設置 水力 2 方向 鋼ボールバルブ,高圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | KSF12-22-0-N 二方向 二位置液圧プラグ 磁気弁,2-2 カートリッジ磁気弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |