| 製品名 | KSF12-22-0-N 二方向 二位置液圧プラグ 磁気弁,2-2 カートリッジ磁気弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 113L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | KSF12-23-0-N カートリッジ型電磁弁,スローリングカートリッジ電磁弁 ER DG DLコネクタ電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2つの方向 2つの位置 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KFBV-150/550 製造された掘削機用水力部品,産業機械用部品用防爆バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 圧力は550bar |
| 最大ピーク圧 | 圧力は55Mpa |
| バルブタイプ | 耐圧防爆弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | KSV10-25-0-N VC10-2 二方向二位置の空洞液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350bar |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 最安値のパイロット操作チェックバルブ 中国製鋼製 双重チェックロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | 一方向型液圧チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2 腔 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |