| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | VBCD-SEA シングルカートリッジ鋼閥 ボディバランスバルブ 双重リレフバルブ オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鋼のバルブボディ |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpaと210Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 CV10,CV12 あなたの選択次第 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | VBCD-ED-A G1/2 流量60L 双カートリッジオーバーセンターバルブ 双パイロットバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 35 Mpa 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ,バランスバルブ,またはダブルチェックオーバーセンターバルブ,シングルチェックオーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KSXS08S-60-350 Kaienli製 パイロット操作のチェックバルブ,ロックバルブを持つマニホールド |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | PE/紙箱/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480 lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |