| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品 | KQHF28H1-25/60 DGまたはERコネクタ 24V 12V 鋼閥体付き液圧電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 額定流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |
| 製品名 | オーバーフロー・セーフティ・バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KDPC05-G3/8 パイロット操作のチェックバルブ,単カートリッジまたは二カートリッジの水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム機械部品 |
| 接続タイプ | 管状 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 |
| メディア | オイル |
| 製品名 | パイロットオイル供給 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480 lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 油圧安全弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |