| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 361bar / アルミ 221bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は360bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | 逆戻りしないチェックバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250 bar /350 bar |
| 額定流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 2-2比例した方向弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2S |
| 圧力率 | 210bar (3000psi) |
| 流量 | 20L/minまで,5滴未満/minで210bar (3000psi) |
| 作業原理 | 70HZ |
| 製品名 | オーバーフロー・セーフティ・バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | KLCD 3/8 DEFL 高品質の鋼製のバルブボディと亜鉛合金表面 G3/8 オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鉄鋼材料の圧力350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウム材料の210バー圧力 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 鋼筋ボディQT500-7のバルブブロックで作られた水力操縦制御のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力部品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木箱/パレット/要求に応じて |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | T-18A |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 760 lpm |
| 作業温度 | -40 °C~120 °C (標準ナイトリルゴムシール) |