| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 4つの方向にプラグを3つの位置に標準的な水力VC10空洞は,水力閥の代わりにできる |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | VRSE 一方向ロックバルブ,G1/4 G3/8 水力操縦操作チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 水力システム |
| 接続タイプ | 管型またはプレート装着型 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | BKH直球弁 G1/2 G3/4スレッドサイズ,BHK型高圧切断弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315bar = 31.5MPA |
| 定数流量 | 20リットル/分 |
| 作業原理 | 切断バルブ ボールバルブ |
| 製品名 | KLCD G3/8DE-A 2 パイロットチェックバルブ G3/8 スレッドサイズオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / 210bar QT500-7/ 6061-T6型 |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MPa,材料の種類によって異なります |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT 500-7 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | KLCD 3/8 DEFL 高品質の鋼製のバルブボディと亜鉛合金表面 G3/8 オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鉄鋼材料の圧力350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミニウム材料の210バー圧力 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 複数のスレッドサイズで動いている20~180L流量を持つダブルパイロットのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |