| 製品名 | SPKHプレートマウントボールバルブ, マニフォールドマウントボールバルブ, 水力切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | SPKH マニホールドプレート 設置 水力 2 方向 鋼ボールバルブ,高圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 高圧球弁 |
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 20L/40L/60L/80L/Min または要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | KDPS5A1-G3/8-FL シングルカートリッジの水力ロックバルブ,1人のパイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 液圧バルブシステム |
| 接続タイプ | 管型/プレート型 |
| 特徴 | QT500-7 材料加工 |
| メディア | 液体油媒体 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 350bar |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 35MPa |
| 最大ピーク圧 | 350バー |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 最安値のパイロット操作チェックバルブ 中国製鋼製 双重チェックロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 産業/商業的な/住宅 |
| 接続タイプ | 版/管状/フランジ |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | 比例電磁弁 |
|---|---|
| バルブ穴の穴 | TC06025 |
| 定数圧力 | P: 50bar,T: 30Bar |
| 定量流量 | 5L/Min 性能表を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL 2つのカートリッジバルブを搭載した液圧対比バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | KLDC 1/2DF/FL 液圧オーバーセンターバルブ 糸サイズ G1/2 双パイロットのチェックバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 35MPa |
| 最大ピーク圧 | 350 0Bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |