| 製品名 | KSF16-22-0-N ハイドラフォース スタンダード 代替 液圧電磁弁 2 方向 2 位置 12V 24V バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 241バー / 351バー |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | ポンプトラック/工業機械 単一カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 360bar または アルミ 220 bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 圧力は36Mpa |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | VRSL-FL 鋼製のバルブボディ ハイドロリックカートリッジ パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 材料QT500-7 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRDD G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 スレッドサイズ パイロット操作ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧部品 |
| 接続タイプ | 管型またはプレート式の固定型 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 バルブブロックの材料 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |