| 製品名 | 5方法3位置の電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 164ml |
| 作業原理 | 3位置5の方法 |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 位置 2 方向 |
| 製品名 | KDPR08-33-0-N Kaienli パーソナライズド液圧減量電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | P: 350 bar,T: 30 bar |
| 定量流量 | 30L/Min,性能図を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | 比例電磁弁 |
|---|---|
| バルブ穴の穴 | TC05013 について |
| 定数圧力 | P: 50bar,T: 30Bar |
| 定量流量 | 10L/Min 性能表を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | KSP08-28S-0-N 液圧電磁弁,緊急ボタンのDT04-2Pコネクタを持つ方向性比例弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2S |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 比例電磁弁 |
|---|---|
| バルブ穴の穴 | TC05013 について |
| 定数圧力 | P: 50bar,T: 30Bar |
| 定量流量 | 10L/Min 性能表を参照 |
| 温度範囲 | -20 °Cから90 °C,標準ナイトリルゴムシール |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 2つの位置 2つの方向プロポーション関数 |
| 製品名 | 4つの方向にプラグを3つの位置に標準的な水力VC10空洞は,水力閥の代わりにできる |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 標準空洞 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |