| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧弁/3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L / Min |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | 油液 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 2方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 標準空洞 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 流量60L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | 3方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-3 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 三位対面(普通閉まる単一の円錐形、) |
| 製品名 | VBCD-SE-FLV 鋼QT500-7ブロック亜鉛とニッケル合金オーバーセンターバルブを持つ1つのバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼QT500-7: 350バー |
| 最大ピーク圧 | アルミ 6061-T6: 210bar |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ/バランスバルブ/ダブルチェックオーバーセンターバルブ,シングルチェックオーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 額定流量 | 25L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 オーバーセントラルバルブ,水力1または2カートリッジバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21MP |
| バルブタイプ | 中心バルブ上 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 材料 | VRDD 二つのカートリッジの水力ロックバルブを持つ二重カートリッジのチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | パイロットオイル供給 |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ1 | 磁気弁 |
| 弁のタイプ2 | カートリッジ圧力減圧弁 |