| 製品名 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バー |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 製品名 | KSV08-24L-0-N 液圧カートリッジ電磁弁, 2 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350bar = 5075psi |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 製品名 | パイロット操作の対バランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| 製品名 | 2-2比例した方向弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2S |
| 圧力率 | 210bar (3000psi) |
| 流量 | 20L/minまで,5滴未満/minで210bar (3000psi) |
| 製品名 | 液体 2 位置 6 方向電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| すべての外部スレッドインターフェース | JIS B2351G3/8 |
| バルブボディ表面 | 亜鉛・ニッケル合金表面処理 |
| 製品名 | 中国製のBKH SAEボールバルブ 鋼筋バルブブロック,G1/2 G3/4 G3/8 G1/4スレッドサイズを持つQT500-7水力ボールバルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |