| 製品名 | KSV10-47B-0-N サポート OEM ODM 液圧システム設計 中国製 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-4 穴 |
| 圧力 | 350バー (5075 psi) |
| 流量 | 22.7 lpm (6 gpm) 最大で207 bar (3000 psi),最大で328 ml/Min |
| 作業原理 | 4 方向 3 ポジションバルブ |
| 製品名 | パーソナライズされた車 配分電磁弁 配分方向弁 |
|---|---|
| 穴 | 顧客の要求に応じて |
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 2 ポジション 3 方向オイル制御の液圧電磁弁 水力力穴の切断弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC10-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 2位置3の方法 |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 241バー / 351バー |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315バー |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | 水力比例電磁弁,比例圧縮弁 KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | A範囲: 53 lpm (14 gpm) |
| 中等 | オイル 中等 |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | KSP08-28S-0-N 液圧電磁弁,緊急ボタンのDT04-2Pコネクタを持つ方向性比例弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2S |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 球弁/高圧球弁 |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | カットオフバルブ |
| 製品名 | KSF16-22-0-N ハイドラフォース スタンダード 代替 液圧電磁弁 2 方向 2 位置 12V 24V バルブ |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-2 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 60L/分 |
| 作業原理 | 2方向 2位置電磁弁 |