| 製品名 | VBCD-SE-FL G1/2 ハイドロリックオーバーセンターバルブ 中国製 シングルリレーフバランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用には350bar |
| 最大ピーク圧 | アリミニアム材料の210bar |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鉄鋼またはアルミニウム |
| 製品名 | VRDL液圧ロックバルブ 20-100Lのダブルパイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧システムのスペアパーツ |
| 接続タイプ | プレート・マウントタイプ,チューブル型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | LD1-25-1DTTR-10 パーカーの代わりに,ダブルリレフバルブを持つ水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 鋼筋ボディQT500-7のバルブブロックで作られた水力操縦制御チェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| バルブブロック | 鉄鋼QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 製品名 | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| 適用する | 油圧予備品 |
| 接続タイプ | 管型・プレート型 |
| 材料 | 原材料 QT500-7 |
| パッケージ | カートン/木製箱/パレットまたは要求に応じて |
| 材料 | KDPC05-G3/8 G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 パイロット操作のチェックバルブとカスタマイズされた水力ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 機械類の予備品 |
| 接続タイプ | 管状または油密封 |
| 特徴 | Anti-corrosion/反漏出/耐久財 |
| メディア | 液体オイルタイプ |
| 製品名 | VH2V 2 位置 3 方向 高圧ステンレス鋼 水力ボールバルブ KHB切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L / Min,また,あなたの要求の流れとしてすることができます |
| 作業原理 | 切断バルブ/高圧球弁 |
| 製品名 | VH3V 高品質の鋼鉄ボディの直球バルブ 2 方向 3 方向直立液圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | シングルバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |