| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 2-2比例した方向弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2S |
| 圧力率 | 210bar (3000psi) |
| 流量 | 20L/minまで,5滴未満/minで210bar (3000psi) |
| 作業原理 | 70HZ |
| 製品名 | VRSL-FL 鋼製のバルブボディ ハイドロリックカートリッジ パイロット操作のチェックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧系 |
| 接続タイプ | 管状またはプレート状 |
| 特徴 | 材料QT500-7 |
| メディア | 流動オイル |
| 製品名 | VRDD G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 スレッドサイズ パイロット操作ロックバルブ |
|---|---|
| 適用する | 油圧部品 |
| 接続タイプ | 管型またはプレート式の固定型 |
| バルブボディ材料 | QT500-7 バルブブロックの材料 |
| メディア | オイルの制御弁 |
| 製品名 | KFBV-150/550 高品質の制御バルブ 鋼製のバルブボディ |
|---|---|
| 圧力 | 55Mpa の定数圧力 |
| 最大ピーク圧 | 550bar 高圧 |
| バルブタイプ | エクスプローフバルブ |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | VH3V 高品質の鋼鉄ボディの直球バルブ 2 方向 3 方向直立液圧切断バルブ |
|---|---|
| 種類 | 2方向高圧バルブ,3方向球弁/VH2V直球弁/HBKH球弁/BKH直球弁 |
| 定数圧力 | 315棒 |
| 定数流量 | 20L/Minまたは要求された流量 |
| 作業原理 | 高圧球弁 |
| 製品名 | KRV-S08 リフレッシュバルブ |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35Mb |
| 額定流量 | 最大 30 lpm |
| フィルター | NAS9レベル内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2,CV10,CV12... 入手可能 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | オーバーフロー・セーフティ・バルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC10-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 最大 80 lpm |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 緩衝弁/溢出弁 |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 25L/分 |
| 内部漏れ率 | 10バーで2ポート,最大5滴/分 |