| 製品名 | 固形処理単体または二重カートリッジオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | VBCDオーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |