| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480 lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 CV10,CV12... 準備はできてる |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250棒 |
| 定数流量 | 30L/min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | オーバーフローバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | T-19A 腔 |
| 定数圧力 | 420バー |
| 定数流量 | 480lpm |
| 内部漏れ率 | 1 つのポートで100barで200ml/Min以内 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC06,VC08-2,CV10,CV12,CV16 |
| 定数圧力 | 250バー 350バー 420バー |
| 定数流量 | 30L/Min,75L/Min,95L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 評価される圧力 | 60棒 |
| 定数流量 | 25L/min |
| 動作温度範囲 | -20°C-+90°C |
| 清潔度範囲を使用 | 清潔度範囲を使用 |