| 製品名 | ポンプトラックまたは工業機械 単カートリッジオーバーセンターバルブ,ダブル対バランスバルブ ワイグ G1/2 オイルスレッド |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/アルミ 210bar 要求に応じて |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ,対比バルブ |
| バルブ材料 | 通常はQT500-7の鋼材で |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 35Mpa |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa と 209Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VBCD-SE-FL パイロットは,鋼のボディに基づいたダブルバランスバルブを持つオーバーセンターバルブを操作 |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のボディ 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpaと210Mpa,バルブ体によって異なります |
| バルブタイプ | パイロットカウンターバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | 亜鉛ニッケル合金30L 60L 95L 液圧オーバーセンターバルブ,VBSO単型対比バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | 逆バランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | VBCD-DE 流量40L 60Lの液圧対比バルブと鋼のバルブボディ QT500-7素材ブロックの二重カートリッジ |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼製のバルブボディ用 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | オーバーセンターバルブ |
| バルブ材料 | 鋼QT500-7またはアルミニウム材料 |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | バランスバルブセット |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 351bar / アルミニウム 210bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa の圧力 |
| バルブタイプ | 一方向バランスバルブ |
| バルブ材料 | QT500-7 |
| 製品名 | VBCD-SE-3VIE 中国製の液圧オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar / アルミニウム 210 bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa圧力 |
| バルブタイプ | シングルバランスバルブ |
| バルブ材料 | 鉄鋼QT500-7 |
| 製品名 | パイロット操作の対バランスバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar 鋼材の種類 |
| 最大ピーク圧 | 210bar アルミニウム材料の種類 |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | AT500-7 または 6061-6T |
| 製品名 | 2つのバランスバルブを持つKLCD-1-2DE,双カートリッジを持つG1/2オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| 流れの範囲 | 20リットルから150リットルまで |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼QT 500-7または6061-T6 |