| 製品名 | モデル KCV08-20の片方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2 穴穴 |
| 定数圧力 | 350バーの圧力 |
| 定数流量 | 30リットル/分 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | 1つの方法スロットル バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar |
| 最大ピーク圧 | 35MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 製品名 | 2 位置 6 方向 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | VBCD-DE 二重バランスバルブを持つ水力オーバーセンターバルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | 350bar/210bar |
| 最大ピーク圧 | 35Mpa/ 21Mpa |
| バルブタイプ | overcenter弁/バランス弁/二重点検のovercenter弁、単一の点検のovercenter弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄、アルミニウム |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| バルブタイプ | 6 方向 2 位置電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バール |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 電磁気電源 | 20W |
| 製品名 | 8 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バー |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鉄,アルミニウム |
| 原産地 | 中国本土 |