| 製品名 | KSP08-28S-0-N 液圧電磁弁,緊急ボタンのDT04-2Pコネクタを持つ方向性比例弁 |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-2S |
| 定数圧力 | 350バー |
| 記述 | 電子磁気プロポーション駆動,二方向,直接作用するスロールタイプ,水力螺旋方向弁,二方向プロポーション機能 |
| バルブ材料 | 鉄鋼 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 穴穴 | 標準空洞穴 VC08-2 |
| 定数圧力 | 定数圧力350バー |
| 定数流量 | 定量流量30L/Min |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブタイプ |
| 製品名 | KTS38-21-0-N 2-2 圧縮弁 2 方向 2 ハイドラフォース パイロット制御弁の逆比例溢出弁 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | 試験制御のための反対の比例した流出弁(円錐形弁) |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 2つの位置 2つの方向プロポーション関数 |
| 製品名 | KSV08-30 |
|---|---|
| 穴 | VC08-2 |
| 定数圧力 | 35MPa |
| 額定流量 | 5L/分 |
| 作業原理 | 二段式対面 |
| 製品名 | KSV08-31L-0-N 磁気電解器で動作するカートリッジバルブ 磁気電解器の水力3方向2位置プラグ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-3 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 20L/分 |
| 作業原理 | 3 方向 2 位置弁 |
| 製品名 | 一方向チェックバルブ |
|---|---|
| 毛穴 | VC08-2,CV10,CV12... 入手可能 |
| 定数圧力 | 350バー |
| 定数流量 | 30L/Min の流量 |
| 作業原理 | 一方向チェックバルブ |
| 製品名 | KSV08-40L-0-N ソレノイド カートリッジ バルブ スポール, 4 ポート, 2 ポジション DIN43650 または ER DT04-2P コンネクタ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-4 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 11.40L/分 |
| 作業原理 | 2 ポジション 4 方法 |
| 製品名 | 6 方向 2 位置電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| 最大ピーク圧 | 31MPa |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | カスタマイズされた水力システム設計 電磁気弁のバルブマニホールド比例減圧バルブを持つ鋼筋ボディ 液圧バルブを持つ掘削機パイロットバルブ / 弁膜蓄積器パイロットオイル供給バルブキット |
|---|---|
| 定数圧力 | 鋼材用 350bar の圧力 |
| 最大ピーク圧 | アルミニウムの圧力は210bar |
| バルブタイプ1 | 電磁弁のプラグイン |
| 弁のタイプ2 | 圧縮バルブ 比例電磁弁 |