| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | KSV08-58C-0-N 5ポートの3方向プラグの電磁気電磁気弁のドブルコイルERまたはDGコネクタ |
|---|---|
| 穴穴 | VC08-5 |
| 圧力耐性 | 350バー (5075 psi) |
| 定数流量 | 最大 8L/Min と 207 bar (3000 psi) で,最大漏れ率は 164 ml/Min です. |
| 作業原理 | 5方法3位置の電磁弁 |
| 製品名 | KPV72-31 2 位置 3 方向 VC12-3 腔式水力力比例流量弁と水力電磁弁 |
|---|---|
| 穴 | VC12-3 |
| 定数圧力 | 240バー |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 粘度 7.4〜420cSt (50〜2000ssu) のミネラルオイルまたは潤滑性のある合成オイル |
| 製品名 | 水力プロパショナルソレノイドバルブ,プロパショナル減圧バルブ KDPR08-33 |
|---|---|
| 定数圧力 | 240bar / 350bar |
| 流量 | 範囲A: 53 lpm (14 gpm) 範囲B: 31 lpm (8 gpm) 注:両方向流量を増やすために |
| 中等 | 流動オイル |
| 電気特性 | 要求されるによって |
| 製品名 | KSV08-34-0-N 電磁気流量制御バルブ,電磁気液圧バルブ,3方向3位置 |
|---|---|
| 穴穴 | VC12-3 |
| 圧力耐性 | 360バー (5075 psi) |
| 額定流量 | 22.70L/分 |
| 作業原理 | 3方法2位置の電磁弁 |
| 製品名 | 2 位置 6 方向 |
|---|---|
| 定数圧力 | 250bar |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | 2-6 液圧電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa の圧力 |
| 最大ピーク圧 | 最大圧力は31MPa |
| バルブタイプ | 制御不能の電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 製品名 | 2つのバンク 6 方向 2 ポジション電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 315bar |
| 定数流量 | 100L/分 |
| 磁気弁の電圧 | DC27V±15% |
| ソケットのタイプ | ER DT04-2P |
| 製品名 | 2-6電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 25MPa |
| バルブタイプ | 6 方向 2 位置電磁弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄またはアルミニウム ボディ |
| 原産地 | 中国本土 |
| 製品名 | K28DCF08-10-210 8方法2位置の電磁弁 |
|---|---|
| 定数圧力 | 100バール |
| バルブタイプ | 磁気弁 |
| バルブ材料 | 鋼鉄、鉄 |
| 電磁気電源 | 20W |